Неконтролируемая агрессия и постоянное чувство вины

живу с парнем около года. в последние пару месяцев замечаю за собой беспричинную агрессию, постоянно срываюсь на него, после чего появляется сильное чувство вины. на некоторое время уезжала к маме, виделась с друзьями, думала, что проблемы из-за рутины и просто нужно развеяться, но ничего не изменилось. я вижу, как парня это напрягает. мы начали часто ссориться из-за моей агрессии, но я не знаю как ему объяснить что я не могу это контролировать и не знаю как с этим бороться постоянное самоугнетение и ощущение бесполезности и ненужности. боюсь быть брошенной, хотя и сейчас чувствую себя одиноко так же появились тик, частые головные боли и вернулись панические атаки.

Добрый день, проверьте уровень гормонов ТТГ, Т3, Т4, также половые гормоны, возможен дисбаланс, также необходима консультация психиатра для исключения диагноза депресии либо ее лечения

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.