Нравится девушка юного возраста

Здравствуйте, мне 56 лет, меня беспокоит моё влечение к племяннице моей жены, длится это уже 3 года.Естественно, я понимаю, что вместе мы не будем, но я не упускаю возможности её увидеть. С женой мы уже 30 лет вместе. живём, как соседи, тех чувств, что раньше уже нет. Что делать?

нет
56 лет

Переключить свои эмоции на другое действие, займитесь хобби, восстановите отношения с женой, сходите вместе с ней к семейному психологу.

Николай, здравствуйте.

Вам нужно понять, какую потребность вы удовлетворяет общением с племянницей, и чего не получаете в семье. И отсюда решать, что делать.