Возможна ли беременность

Добрый вечер. Такой вопрос. Было семяизвержение на руку. Я вытерла руку сухой салфеткой и через 2 или 3 мин провела рукой по влагалищу так сказать подмывая его. Вопрос такой. Возможна ли беременность в этом случае и могла ли как-то попасть сперма с рук в меня, тк на вид руки были без спермы, я вытерла хорошо

Нет
16 лет

Здравствуйте. Нет, беременность без эякуляции во влагалище невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья, кажите пожалуйста что означают белые полупрозрачные выделения как вода. Ранише таких не было вроде

Такие выделения не являются патологией, они меняют характер в зависимости от дня цикла. Можете выполнить анализ фемофлор скрин для исключения инфекции

Здравствуйте! Беременность исключена, она может быть только после семяизвержения непосредственно во влагалище