Адаптация в саду — вопрос №1474195
Добрый день. Подскажите пожалуйста как вести дальше ситуацию , ребёнку 1.8 мес. начали водить в сад по два часа, на третий день сын начал спать то есть мы привели его к 9.00 и он заснул там уже через 40 минут воспитатели говорят что он сам сидит и засыпает и они его кладут спать , у нас 1.2 годика один сон , на работу вынуждена была выйти как раз в этом возрасте, и сейчас работаю , так бы не давали в сад , но так как сейчас мне помогает сестра сидеть с сыном она выходит на работу в январе , и меняется с моей мамой которая работает и ей на пенсию в июне , до января 2024 года нам нужно адаптироваться, поэтому начали вводить сына в садик воспитатели в саду его укладывают , мы объяснили что поздно его не кладем , в 9 он ложиться в пол 8 бодро встает, я как мама взволнована как не навредить психи сына, и мягко его адаптировать , работу к сожалению не могу бросить по финансовым причинам. Медицинский показатели все в норме.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!