Прием Визанны
Добрый вечер! После удаления эндометриоидной кисты принимаю Визанну. Через 2 недели будут делать операцию по удалению щитовидной железы. Могу ли продолжать ли прием Визанны после операции по старой схеме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, после операции по удалению щитовидной железы Вы можете и дальше использовать Визанну. Дозировка Визанны стандартная, не зависит от работы щитовидной железы.
Екатерина, спасибо за ответ
Здравствуйте! Да, приём Визанны можно продолжать после удаления щитовидной железы, препарат не влияет на её состояние
Елена, спасибо за ответ
Здравствуйте, да ,прием препарата возможен и не противопоказан ,можете смело принимать
Добрый день!
Удалённая щитовидная железа не является противопоказанием к использованию Визанна. Продолжайте пием по той же схеме..
После операции вам назначат препараты заместительной терапии гормонов щитовидной железы. На них будет нормальный гормональный фон. В целом вы будете как здоровая женщина на них.
Вера, спасибо за внимание и развернутый ответ
Принятый ответ
Обращайтесь)