Рак трижды негативный

В апреле 2023 поставили диагноз рак молочной железы трижды негативный 2 ст. Назначили химиотерапию АС красная 4/21. После 3-й химии на контрольном узи - опухоль выросла в 2 раза - четвертую химию отменили - отправили на операцию - хирург сказал что вырежут только опухоль и сигнальный лимфоузел , после гистологии будут решать как лечить . У, меня вопрос : правильно ли что будет удалена только опухоль или нужны мастэктомия? И какое лечение возможно дальше ? Узи брюшной полости и малого таза хорошие.

Нет
45 лет

Здравствуйте
С большой долей вероятности после операции вам назначат талетирвоанный препарат Капецитабин