Сердце беспокоит

Здравствуйте, у нас нет кардиолога, на протяжении трёх лет, меня мучает тахикардия, в любое время суток, было такое что был приступ колотилось сердце и не правильный был ритм, корвалол и метопролол помогал на 20 мин и потом опять по новой, фельдшер поставила какое то спазмическое средство. Не помню. Аритмия появляется , но чаще тахикардия, под лопаткой колит, сдавливает в груди. Воздуху нет. Сил нет короче, делала холтер, но на данный момент не было тахикардии и аритмии. Если не правильно посплю, то болит за грудиной

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Необходимо дообследование.
Повторить холтер, сделайте Узи сердца.
Сдать анализы на гормоны щитовидной железы -Ттг, св т4
Анемия- ферритин, трансферин, гемоглобин, сывороточное железо, ожсс.
Электролиты - калий, магний.
Витамин Д 25-ОН
Консультация кардиолога и невролога
Будьте здоровы!