Повышен белок в моче
Подскажите пожалуйста.С конца мая были повышены лейкоциты, эритроциты в моче.Сейчас уже пересдавали весь июль все в норме, но в свежей моче от 24.07. белок 0,3 г/л. До этого белок всегда был в пределах нормы. Что делать? Пересдать заново? Насколько это критично?
Нет
3 года
Здравствуйте!
По одному анализу пока судить нельзя. Да, пересдать. И анализ мочи на соотношение альбумин/креатинин.