Передозировки сумамеда
Здравствуйте. Ребёнку 1год и 4 месяца. Вес 14 кг. Я не правильно разбавила суспензию сумамед. На приготовления 37,5 мл нужно было 20 мл воды. А я добавила 9.5. Дала ребёнку 2,5 мл. Что делать. Это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не опасно. Давайте ребёнку больше пить. Завтра купите новую и давайте по назначению
Принятый ответ
Здравствуйте,нет не опасно ни чего страшного,просто поите водой 40 мл на кг веса и будет всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Страшного ничего в этом нет.
Но суспензию эту уже нельзя дальше принимать, с завтрашнего дня необходимо начать новую упаковку, разбавив по инструкции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, никаких критичных последствий не будет, все в порядке.
Просто приобретите новый флакон антибиотика.