Консультация психолога /

Сменила работу теперь жалею — вопрос №1476615

Сменила работу, теперь жалею, не знаю как быть, чувствую что работа не по душе, все время думаю о предыдущем месте работы, можно было просто перейти в другой цех, а я ушла из завода..вернуться боюсь, что скажут люди, засмеют

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог, Логопед
Здравствуйте! Чужое мнение должно влиять в последнюю очередь. Прислушивайтесь к своим желаниям, делайте так, как комфортно и правильно для Вас. Сли считаете, что лучше вернуться и есть вакансия на прежнем месте по душе, то возвращайтесь. Можете ещё дать себе время для адаптации на новом месте, если есть смысл.
Нарколог, Невролог
Добрый день! То, что скажут люди, будут язвить и насмехаться, или нет, Вас должно волновать меньше всего. Вы живёте для себя, а не ради оценки посторонних людей.
Поступайте, исходя из собственных интересов и ощущений.

Психолог
Добрый вечер, Надежда!
А что происходило на предыдущей работе?
Что происходит на новой работе сейчас?
Вы можете вернуться, если захотите и неважно, что подумают другие. Если начальство не против, чтобы Вы работали, то и отлично, а что коллеги скажут - не Ваши проблемы. У Вас задача работать. Важно выбрать то, что Вам нравится, что Вы хотите.