Сменила работу теперь жалею
Сменила работу, теперь жалею, не знаю как быть, чувствую что работа не по душе, все время думаю о предыдущем месте работы, можно было просто перейти в другой цех, а я ушла из завода..вернуться боюсь, что скажут люди, засмеют
Здравствуйте! Чужое мнение должно влиять в последнюю очередь. Прислушивайтесь к своим желаниям, делайте так, как комфортно и правильно для Вас. Сли считаете, что лучше вернуться и есть вакансия на прежнем месте по душе, то возвращайтесь. Можете ещё дать себе время для адаптации на новом месте, если есть смысл.
Добрый день! То, что скажут люди, будут язвить и насмехаться, или нет, Вас должно волновать меньше всего. Вы живёте для себя, а не ради оценки посторонних людей.
Поступайте, исходя из собственных интересов и ощущений.
Добрый вечер, Надежда!
А что происходило на предыдущей работе?
Что происходит на новой работе сейчас?
Вы можете вернуться, если захотите и неважно, что подумают другие. Если начальство не против, чтобы Вы работали, то и отлично, а что коллеги скажут - не Ваши проблемы. У Вас задача работать. Важно выбрать то, что Вам нравится, что Вы хотите.