Катаракта после витреолизиса
Была операция по устранению деформации стекловидного тела - витреолизис. После второго этапа врач сказала, что у меня начинается катаракта и возможно в скором времени понадобится операция. На следующий же день глаз помутнел. Возможно, что в процессе витреолизиса была допущена ошибка, которая привела к катаракте? У меня высокая степень миопии с детства, других сопутствующих заболеваний нет
миопия высокой степени
44 года
Здравствуйте.
Острота зрения ухудшилась? Вы были на осмотре у окулиста после витреолизиса?