Беременность
Добрый день! Случился ПА, порвался презерватив, как я предполагала за дней 5-6 до менструации. Однако менструация прошла раньше, на второй день после ПА. До этого цикл был регулярный (26 дней). Теперь при подсчете следующей менструации происходит задержка (прошло уже 29 дней вместо 26). Возможно ли наступление беременности? Из симптомов тошнота, тянет низ живота, усилился аппетит. Тест еще не делала. Половая жизнь нерегулярная.
нет
35 лет
Здравствуйте! Если началась менструация, то беременность исключена. Колебания цикла до 9 дней-это норма, ожидайте в ближайшее время менструацию, судя по проявлениям ПМС