Покраснела вена на бедре
Здравствуйте , покраснела вена на внешней стороне бедра , если дотронуться болит как синяк , напряжённая см 5 в длину . Распирания в ноге нет , вроде бы нигде не ударялся . Месяц назад делал узи нижних конечностей , т к . варикозное расширение , но тромбов не было обнаружено .В заключение написали варикозное расширение нижних конечностей . и Не состоятельная вена .Подскажите что это может быть .
Варикозное расширение вен
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Когда покраснела?
Прикрепите, пожалуйста, фото ноги и протокола ЦДС
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото беспокоящего места, и фото ноги в положении стоя, также было бы неплохо увидеть протокол УЗИ вен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото и протокол исследования