Беталок-зок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне терапевт прописал пить бетонов под контролем ЧСС, но я пью лористу и вроде все нормально, иногда давление подскакивает, каптоприлом сбиваю. Сделала УЗИ сердца, т. к. Иногда беспокоит высокий пульс, но в основном он в норме. По УЗИ, и по ЭКГ все хорошо, только вот тахикардия. Сдала на щитовидной все норм. А вот железа мало очень, пью витаферр, может из за этого тахикардия? Пить мне беталок или нет, боюсь, что сильно снизит и давление и пульс.

Право сторонний пиелонефрит, миома матки
38 лет

Здравствуйте, беталок как раз и нужен что убрать тахикардию, если низкий гемоглобин если у вас, то конечно может быть слабость и учащенный пульс. Напишите какая доза беталока и показатели ферритина и общего анализа крови

Рекомендовано пинимать препараты железа в полной дозировке , если у вас железодефицитная анемия.
Вылечите анемию - тахикардия уйдет.
Это компенсаторное состояние.
А так принимайте и препараты железа и беталок зок. до 100 мг в сутки