Боль в правом боку

Внутряняя боль в правом боку, где заканчиваются ребра. Болит только когда просыпаешься по времени примерно около 1-1,5. В статичном положении болей нет. При движении не много больно. При вдохе воздуха сразу колит, болит до тех пор пока не выдохнешь.

Принятый ответ

Межрёберная невралгия справа. Дорсопатия. Вертеброгенная абдоминалгия.