Как пережить смерть близкого человека, мамы

Очень тяжело после смерти мамы, как с этим справиться? Утром просыпаешься с тревогой, а нужно держаться потому что рядом ребенок. А мне и поговорить нескем , потому что рядом бабушек нет. С подругами о многом не поговорить

Нет
33 года

Здравствуйте, Галина!
Позвольте мне выразить свои искренние соболезнования, я Вам очень сочувствую. Больно осознавать, как сейчас Вам тяжело.
Позвольте себе принять и прожить все эмоции и чувства, постепенно будет становиться легче.
Утрата такого близкого человека - это сильный удар и сейчас Вам как никогда необходима психологическая поддержка - обязательно разговаривайте с близкими, которые выслушают Вас и поддержат, если же поговорить совсем не с кем, не бойтесь обращайтесь к психологам.
Берегите себя!