Чем решить? — вопрос №1479543
Добрый день, у меня гипотериоз, аит, анемия железодефицитная, натура желчного.
Принимаю эутирокс 125мг, ТТГ пока 5, не в норме( по ощущениям сегодня и иногда бывает слабость , сил нет совсем ( из за чего это может быть и что можно принять чтобы улучшить состояние ? Надоело это ощущение ( и еще в Индии какое то есть лекарство для щитовидки, которое поможет ? Просто друзья там сейчас могут заказать. И у нас что принять можно чтобы стало лучше ?
Возраст: 32
Хронические болезни: Гипотериоз, аит, нет желчногоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!