Расшифровать анализы

Пожалуйста расшифруйте анализы, расскажите что обнаружено, что нет? Есть ли хломидии, то что обнаружено это нормально или плохо, как лечить если да ? Анализы пришли но похожа к врачу не дождусь, очень переживаю

Нет
23 года

Здравствуйте, прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья, прикрепила

Увидела, спасибо. Хламидий нет. Есть микоплазма хоминис, безобидный нормальный член микробиоты влагалища, не требует терапии. Есть уреаплазма и гарднерелла, которые тоже не лечатся без жалоб. Вас что-то беспокоит? Зуд, жжение, выделения с запахом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья, никаких жалоб нет, иногда беспокоит запах не острый, но если его можно как то проработать было бы отлично и все в остальном чувствую себя отлично

Принятый ответ

Применяйте свечи нео-пенотран форте по 1 свече во влагалище на ночь в течение 7 дней. Далее дуожиналь капсулы пероральные по 2 капсулы в течение 5 дней, затем однократно в течение еще 10 дней. Уйдут признаки баквагиноза, лактосреда останется неповрежденной

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Здравствуйте. прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Галимат, прикрепила

Здравствуйте!
Результатов, пока что, не видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Елена, прикрепила