Возможность зппп

Попал в нетрезвом состоянии в салон эротического массажа, массаж делала полностью голая девушка. В деталях не помню сам массаж но финал, девушка мастурбировала руками. Без проникновения в её половые органы. Сейчас Дикая фобия по поводу зппп, мог ли я заразиться? И если да то какие будут признаки первые? Спустя какое время можно сдать анализы?

Здравствуйте, если помните не все, то определенный риск есть. Через 7-10 дней сдайте андрофлор - скрининговое исследование.

Елена, дело в том, что я в отношениях, я могу сейчас жить спокойной жизнью со своей девушкой? Помню руками трогал, возможно потом трогал себя. Я не знаю правильно или нет я сделал, но спустя 1.5-2 суток выпил таблетку Тинидазол, пол таблетки сумамед 500,Флуканазол пол капсулы (полная была 150). Обрызгал мироместином, хотя и понямал что уже поздно. На какие признаки мне обращать внимания до сдачи анализов?

Через 2 недели.Признаки разные от разных инфекций,это различные изменения не свойственные для Вас обычно.

Здравствуйте риск есть здайте через неделю лучше через две недели мазок на ПЦР на ИППП и тогда можно узнать точно если у вас инфекция или нет

Здравствуйте. Сдайте ПЦР (или андрофлор - комплекск) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на: Chlamydia trachomatis (хламидиоз); Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз); Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз); Candida albicans (кандидоз – молочница); Gardnerella vaginalis (гарднереллёз); Trichomonas vaginalis (трихомониаз); Neisseria gonorrhoeae (гонококк); Цитомегаловирус (CMV), Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция); Вирус папилломы человека (ВПЧ). Соскоб ПЦР лучше сдавать через 2 недели от контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр !
Если у Вас не было прямого контакта половыми органами , то ни одну из ЗППП она Вам передать не могла !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Оральный контакт был? Полового контакта, я так понимаю не было? Если это всё было, то риск заражения есть, тогда сдавайте всё как написала.

Принятый ответ

Прежде всего не волнуйтесь! Если беспокоитесь , либо презерватив, либо воздержание. Прежде всего жалобы на дискомфорт во время мочеиспускания, выделения из уретры должны вас насторожить. Хочется , чтобы это были пустые переживания , удачи вам!