Боли в животе и изжога
Ребенку 3.5. Жалобы на боли в животе и изжогу. Нужна расшифровка анализа кала- копрограммы. Пили назначенное пелиатром лечение (две недели): сироп тримедат, фосфалюгель, дюфалак. Врач сказала, что когда сдавать не важно. Сдали после лечения.
Оля, копрограммы результат вы не прикрепили. Если такие жалобы беспокоят ребенка уже более 2-3 недель, рекомендую провести ФЭГДС, обратиться к гастроэнтерологу, чтобы исключить ГЭРБ (рефлюксную болезнь -заброс кислого содержимого из желудка в пищевод)
Александра, не знаю, как здесь прикрепить.. Оба крахмала и йодофильная флора : умеренно!!! И клетчатка: неперевариваемая обнаружена, перевариваемая умеренно. Остальное в норме.
ничего критичного не вижу по копрограмме
Александра, спасибо огромное. Тогда будем дальше придерживаться правильного питания и зож.