Ещё раз сдавать анализ или нет ?

Голова болит тело ломит , сдала на мышиную лихорадку неделя правда всего прошла , анализ отрицательный, боюсь что рано сдала , температуры нет , переживаю что делать есть она у меня или нет страшно боюсь

В почках песок
41 год

Здравствуйте! А какой у вас вообще анамнез заболевания? Почему вы вообще решили сдавать анализы на мышиную лихорадку?

Елена, здравствуйте! Ключевой симптом ГЛПС - это повышение температуры тела (потому и лихорадка), если температуры нет, то это не ГЛПС. причина в чём-то другом.