Уколы от Бешенства
Здравствуйте, меня укусила бездомная кошка. Назначили прививки от бешенства, две первых уже сделано.. Скажите пожалуйста, если я периодически встречаю эту кошку на улице, значит, она здорова, и я могу прекратить делать эти прививки? Спасибо.
Нет
40 лет
Здравствуйте,
Наблюдение за животным должно проводиться 14-16 дней. На 14 день у вас уже будет 4 вакцинации. Если животное останется живым, здоровым, без признаков болезней, то вакцинацию прекращают. Если животное пропадёт, то курс вакцинации нужно до конца завершить.