Тремор рук
Здравствуйте.У меня тремор рук. Могу ли я работать в пожарной охране в должностях - пожарный, командир отделения, начальник караула, спасатель.
Здравствуйте! Всё зависит от диагноза. Какая причина тремора?
Анна, диагноз я не знаю. Но тремор не всегда, обычно при волнении и когда провожу мелкую работу, где нужно сконцентрироваться (к примеру : нужно попасть ниткой в иголку)
Тремор - это симптом, много причин могут вызывать тремор. Допуск или недопуск к определённому виду деятельности будет зависеть от причины тремора. Поэтому Вам нужно дообследоваться и выяснить причину Вашего тремора.