Температура 35
Добрый день. У ребёнка третий день температура 35.,нет сил и аппетита. Этому предшествовала бессонная ночь. Анализы прилагаю. Ехать на море,переживаю,что там разболелась. Никто не из педиатров сказать что-то конкретно не может
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста перед такой температурой не было повышение температуры до 37-38?