Джес плюс и зверобой продырявленный
Здравствуйте! Хочу узнать насколько сильно снижает эффективность препората Джес плюс зверобой продырявленный. Выпила чай с дозировкрй травы менее 4 грамм одновременно с приемом таблетки два дня подояд. Продолжаю приём Джес плюс. Если эффективность препарата значительно снизилась, то через какой период контрацептивная эффективность восстановится?
Хронический танзелит
21 год
Добрый день! Эффект не снижается, не переживайте!
Илона, а это точно? В инструкции зверобой указан как "вещество увеличивающее клиренс препарата (ослабляющие эффективность путём индукции ферментов)" . Или не в такой дозировке?
Принятый ответ
Его надо выпить ведро, чтобы он снизил эффективность