Беспокойный сон у ребенка

Ребенок 3 года. Изначально стоит диагноз атопический дерматит. Сдали все возможные анализы, ни один аллерген не подтвержден.Все анализы в норме. По факту имеем реакцию на молочку, которая из рациона исключена. В течение дня абсолютно здоровый ребенок. Ночью - сильный зуд, расчесывает под коленками, на сгибах локтей, голову. Приступообразно. 3-4 раза за ночь. При этом ребенок не просыпается.

50 лет

Здравствуйте!
Прикрепите все анализы которые имеются на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Я хочу посмотреть ваши анализы

Мария, добрый день, вот здесь анализы https://disk.yandex.ru/d/gYsxi6aozTChdw

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать