Расшифровка ЭКГ
Дайте пожалуйста расшифровку ЭКГ, из заключения непонятно есть нарушения или нет. в Заключении указано следующее: Ритм: синусовый ЧСС: 61 уд.в мин. (на вдохе до 44 уд. в мин.) Интервалы PQ, QT – в пределах нормы. Заключение: Нарушение внутрижелудочковой проводимости. ЭКГ – вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Патологии у вас нет, ЭКГ хорошее.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости особенность проведения импульса, лечить это не нужно.
Здравствуйте, на ЭКГ патологических изменений нет.Ритм синусный. ЧСС в пределах нормы. Нарушение внутрижелудочкового проведения - вариант проведения импульса по желудочкам, норма.
Лечение и обследование не требуется
Здравствуйте.
Кардиограмма нормальная.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости электрофизиологическая особенность сердца, не нуждающаяся в лечении и дальнейшем наблюдении.