СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность или нет

Мы с девушкой занимались сексом, и я успел вынуть . Но мы что-то запаниковали, не попала ли сперма во влагалище. На протяжении недели у девушки болит то внизу живота, то в желудок отдает, и характер боли разный то тянущая, то ноющая. То затихнет, то снова заболит. Подскажите что это может быть? Очень волнуемся что беременность

29 Июля 2019·Просмотров: 307·Дмитрий, Тамбов

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, эффективность прерванного полового акта составляет всего 67 процентов. Все зависит ещё от дня цикла. Но ответ даст только, если будет задержка менструации, тест и ХГЧ. Когда девушки беспокоятся о беременности, боли в животе имеют психологический характер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена, задержка второй день. Боль то стихает, то возобновляется. Прошлой ночью девушку как то подташнивало.

Делайте теси

Тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена, хорошо,спасибо Вам за ответ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.