Беременность или нет
Мы с девушкой занимались сексом, и я успел вынуть . Но мы что-то запаниковали, не попала ли сперма во влагалище. На протяжении недели у девушки болит то внизу живота, то в желудок отдает, и характер боли разный то тянущая, то ноющая. То затихнет, то снова заболит. Подскажите что это может быть? Очень волнуемся что беременность
Здравствуйте, эффективность прерванного полового акта составляет всего 67 процентов. Все зависит ещё от дня цикла. Но ответ даст только, если будет задержка менструации, тест и ХГЧ. Когда девушки беспокоятся о беременности, боли в животе имеют психологический характер.
Елена, задержка второй день. Боль то стихает, то возобновляется. Прошлой ночью девушку как то подташнивало.
Делайте теси
Тест
Елена, хорошо,спасибо Вам за ответ.