Что делать

Когда я ссорюсь с человеком у меня руки тресутся и даже когда разговариваю. Когда грубо что нибудь говорят или обидное начинаю плакать . Когда становится одиноко могу заплакать . Не могу вспомнить некотрые моменты

Нет
21 год

Здравствуйте, Юля! Попробуйте выражать свои эмоции на бумаге: это может быть техника письма, где Вы описываете обиду, потом злость и т.п. в конце обязательно фраза о любви к себе; или техника рисунка ( закрываете глаза, вспоминаете какую-то обидную ситуацию, рисуете первое, что придёт в голову).
Кроме того, стоит выполнять упражнения на расслабление тела (йога, самостоятельно или в группе упражнения по системе А. Лоуэна, пилатес). Такие упражнения тоже помогают выплеснуть накопившиеся эмоции.

Добрый день. Это нормальная реакция организма на внешние факторы. Если Вас это сильно беспокоит, нужно записаться на очный прием к психотерапевту и неврологу.