Сколько врачей столько и разных рекомендации
Холестерин был выше 7. После приёма аторвастанин 10. Общии холестерин 5.09 при этом низкой плотности 2.97, высокой 2. Оправдан ли далее прием статинов. Нужно ли сдавать доп. Какие-то анализы. Продолжать ли аторвастатин??
Имеется высокий холестерин у отца. Брат умер от инфаркта в 44 года.
39 лет
Здравствуйте, сколько времени вы принимаете аторвастатин? От сдачи до сдачи анализов?
Здравствуйте.
Какие цифры холестерина и его фракций были до приема статинов? Делали вы УЗДГ сосудов шеи?