Перелом лапки у котенка
Здравствуйте, у котенка (3 мес) сломана лапка, в вет клинике ничего конкретного не сказали, есть рентген. Подскажите пожалуйста, в каких местах перелом и как помочь дома. (Я медсестра) Денег на операцию нет, а помочь хочется насколько это возможно.
Нет
18 лет
Здравствуйте
Нужно провести рентген конечности, чтобы установить место, и тип перелома, смещение и тд.
При невозможности проведения операции возможен вариант наложения лангеты на конечность, но это не столь эффективно.