Подскажите как пить таблетки.
Здравствуйте. Невролог ребёнку 6 лет выписал цераксон р. 2.0 утром 1 мл в обед до еды 1 мес. Не могу понять как правельно пить подскажите пожалуйста. Написала как написана в рекомендации
32 года
Наталия, здравствуйте! Вообще указанный препарат противопоказан детям в данном возрасте, так как клинически безопасность не доказана. А так данный препарат выпускается в растворе для приема внутрь, можно растворять в воде или жидкости для питья. Скорее всего врач написал 2 раза, по 1 мл.раствора утром и до еды в обед