Стягивает голову, закладывает уши
Здравствуйте, беременность 21 неделя, закладывает уши и стянуло голову. Что делать не знаю, то ли остеохондроз, Толи мигрень понять не могу и что можно при беременности пить от этих недугов? Помогите пожалуйста
Нет
30 лет
Добрый день! При беременности можно безопасно принять Парацетамол 0,5 или Ибупрофен 200-400 мг однократно.