Можно ли исключить внематочну
Электронный цифровой тест показал беременность 2-3 недели На узи плодное яйцо не обнаружено, назначили узи через неделю, начала сдавать кровь на ХГЧ Хгч 603 через 2 дня 1340 ещё через 2 дня 2360, несколько дней мазало, бледно розовые выделения, два дня выделений нет. Принимаю Транексам 2 таблетки 2 раза в день, дюфастон 1 таблетка 3 раза
Здравствуйте
Вы можете сделать узи. При таком показателе ХГЧ, уже будет видно какая беременность.
Здравствуйте ! Прирост хгч очень хороший, в два раза , скорее всего у Вас маточная беременность ? ну и при хгч более 2 тыс плодное яйцо должно быть видно уже в полости матки. Можно уже попробовать сделать контрольное узи
Марина, здравствуйте, спасибо, хгч 4000+ на узи в полости матки ничего не видят, завтра опять на узи, если ничего не изменилось, назначена диагностическая лапароскопия,