Резкое падение зрения

Здравствуйте! У моей мамы диабет 2 типа вот уже 17 лет. 3 года назад была операция на правый глаз по смене хрусталика. В левом глазу кровоизлияние почти не видит.Через год сделали лазер, вторичная катаракта. Еще через год получила еще лазер для поддержки тонких сосудов. А теперь резко падает зрение. Что нам делать посоветуйте нам что нибудь пожалуйста. Спасибо заранее

Сахарный диабет 2 типа. Хпн, диабетическая полинейропатия,
36 лет

Здравствуйте, тут смотреть очно, смотреть сетчатку, на предмет диабетического макулярного отека. Какие цифры сахаров у вашей мамы?