Сильное кровотечение
Что мне делать, у меня кровотечение с 7 утра до самой ночи и сейчас не заканчивается уже такое ощущение что сейчас сознание потеряю. Сильные боли в спине, животе боль усиливается с каждым часом. Я начинаю нервничать, боль ещё больше начинает давать о себе знать. Много крови вышло, поменяла себе прокладки 3 залитых полностью, таблетки никакие не помогают. Сегодня выпила 5 таблеток ношпы, даже 6 не помогает. Я без причины сейчас могу заплакать или закричать. В июне выпила средство экстренной контрацепции женале
Здравствуйте, Дарья! Три прокладки за какое время поменяли? И какие эти прокладки по объему, ночные?