Выпила таблетку почти просроченную
Здравствуйте, выпила вчера 30.07 таблетку Монтелар,срок годности должен выйти 8.2023,не обратила внимание, но симптомы аллергии он мне снял,переживаю по поводу срока годности,может ли быть это опасно? Неприятных симптомов нету,но как только узнала о сроке годности, поднялась тревога
Тонзиллит
31 год
Здравствуйте, если срок годности еще не кончился, а только подходил к концу, то не переживайте.