Анализ крови ребенка 4 года

Здравствуйте,помогите разобраться в результатах анализа крови. Ребенку 4 года, никаких жалоб нет, в последнее время не болел. Решили сдать кровь просто для себя, в результатах отклонения от нормы. Что это может быть? (

Здравствуйте
Результаты анализов не прикрепились

Принятый ответ

По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!
Глюкоза норма!

Все хорошо!

Здравствуйте, в прикреплённых анализах все показатели в возрастной норме, анемии нет.
У детей с 4до 6 лет происходит второй перекрест крови, когда сначала количество нейтрофилов маленькое, а лимфоцитов много, потом происходит перекрест и ситуация диаметра но меняет.
В Вашем случае перекрест крови ещё не произошёл, поэтому отмечается снижение нейтрофилов и увеличен е лимфоцитов.
Данный анализ в возрастной норме.
Не переживайте!

Здравствуйте, по ОАК воспалительных изменений нет, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, глюкоза в норме, всё хорошо по анализу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Установлены референсные значения для взрослых, поэтому анализ показывает отклонения.
Все показатели в пределах возрастной нормы.
Всё хорошо, нет повода для переживаний!