Нужно ли повысить дозировку эутирокса? — вопрос №1488949
Здравствуйте. Ситуация такая, Ds:АИТ,гипотиреоз.Дозировка эутирокса 75мг. На момент приема сдала анализ, ТТГ-1, 94 ;
Т4св. -15., 32
На приеме доктор снизил дозировку до 50 мг и пересдача анализа чз месяц.
Через месяц результаты
ТТГ -3, 52
Вопрос: к чему нужно было уменьшать дозировку, если при 75 мг была норма? Стоит снова принимать 75мг?
Возраст: 29
Хронические болезни: АИТ, гипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!