Что делать если месячные уже 12 дней

12 день идут месячные,после приема Эскапела.Кровь есть не всегда,вчера не было с утра до вечера,а ближе к ночи кровь снова пошла.Чесино не знаю,что делать, страшно,что может обернуться чем то страшным(

Хронических болезней нету
15 лет

Здравствуйте! Это сбой после приема экстренной контрацепции. Принимайте транексамовую кислоту по 500мг*3р в день 3-4дня и сделайте УЗИ