Полип эндометрия
Добрый день! Завтра удаление полипа эндометрия. 9 день цикла будет. Сегодня приболела, расстройство живота, температура 37-37.5. Слабость. Подскажите, пожалуйста, мне будут делать операцию? Это не помеха?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если это пищевое отравление, завтра вы себя будете нормально чувствовать, то нет, не помеха.
Если это инфекция, температура будет сохраняться, то операцию отложат.
Екатерина, спасибо, дата назначена операции на завтра, я не знаю сообщать об этом врачу сейчас или нет, хотелось побыстрее сделать операцию, но пол дня уже лежу с температурой и слабость
Завтра, в случае плохого самочувствия, сообщите.
Ведь вы, наверняка, ни одна кому будут делать операцию. поэтому для врача существенно планы это не поменяет.
Екатерина, спасибо, подскажите, при такой температуре 37-37.5 можно будет делать операцию? Если завтра будет такая же температура
Если будет температура, то будут и другие симптомы интоксикации. Это будет значить, что процесс ещё в активной фазе.
При повышенной температуре не сделают.
Екатерина, сегодня температуры нет, операцию перенесли на послезавтра, но слабость, расстройство живота и ломата в теле есть, наверно нужно подключить противовирусные препараты? Это вирус?
Противовирусную препараты типа Кагоцел, Виферон и т. П. Свою эффективность как лекарственные средства не доказали. Обладают плацебо эффектом.
Если температуры нет, только слабость, вероятнее всего это не инфекция, а пищевое отравление.
При кишечные инфекция температура как правило высокая, зачастую присоединяется сыпь.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего у вас овуляция, ничего страшного, это не противопоказания к удалению полипа. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. О своем самочувствии нужно сообщать лечащему врачу, для оценки состояния
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!При пищевой токсикоинфекции лучше перенести дату операции.