Консультация акушера /

Общий анализ мочи — вопрос №1490235

Подскажите , пожалуйста в норме ли общий анализ мочи?
Насколько я правильно поняла на сайте Инвитро в разделе интерпретация результатов, то все в норме.
Но мало ли вдруг что то не так поняла.
Беременность 21 неделя
Переживала так как в последнее время ем очень много сладкого и соленого) но сдавала кровь с сахаром все в норме.
Заранее спасибо.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Все абсолютно нормально по анализу мочи у Вас)
Принятый ответ
Клиент
Лидия, а то что в графе соли: Оксалаты в небольшом количестве - это как я поняла ( с сайта инвитро) тоже норма?

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ничего страшного в этом нет. Старайтесь пить достаточно воды а течение дня, 1,5-2 литра
Гинеколог
Здравствуйте! Анастасия , повода для беспокойства нет ,результат анализа мочи в норме
Принятый ответ
Клиент
Зарина, а то что в графе соли: Оксалаты в небольшом количестве - это как я поняла ( с сайта инвитро) тоже норма?
Терапевт
Здравствуйте, Анастасия

Анализ мочи без признаков воспалительного процесса- инфекции мочевыводящих путей нет.
Оксалаты- это соли, бывают после употребления свежей зелени, орехов,ягод.
Здесь только много пить, «промывать» мочевую систему, соблюдать питьевой режим не менее 2л в день. Оксалаты самостоятельно вымоются
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализ мочи в норме.
В 24-28недель для исключения нарушения углеводного обмена(сахар крови) следует выполнить тест толерантности к глюкозе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас нормальный результат мочи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия!Общий анализ мочи у Вас в пределах нормы, не волнуйтесь.