Общий анализ мочи

Подскажите , пожалуйста в норме ли общий анализ мочи? Насколько я правильно поняла на сайте Инвитро в разделе интерпретация результатов, то все в норме. Но мало ли вдруг что то не так поняла. Беременность 21 неделя Переживала так как в последнее время ем очень много сладкого и соленого) но сдавала кровь с сахаром все в норме. Заранее спасибо.

Нет
32 года

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Все абсолютно нормально по анализу мочи у Вас)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лидия, а то что в графе соли: Оксалаты в небольшом количестве - это как я поняла ( с сайта инвитро) тоже норма?

Ничего страшного в этом нет. Старайтесь пить достаточно воды а течение дня, 1,5-2 литра

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия , повода для беспокойства нет ,результат анализа мочи в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, а то что в графе соли: Оксалаты в небольшом количестве - это как я поняла ( с сайта инвитро) тоже норма?

Норма

Здравствуйте, Анастасия

Анализ мочи без признаков воспалительного процесса- инфекции мочевыводящих путей нет.
Оксалаты- это соли, бывают после употребления свежей зелени, орехов,ягод.
Здесь только много пить, «промывать» мочевую систему, соблюдать питьевой режим не менее 2л в день. Оксалаты самостоятельно вымоются

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи в норме.
В 24-28недель для исключения нарушения углеводного обмена(сахар крови) следует выполнить тест толерантности к глюкозе.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный результат мочи

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!Общий анализ мочи у Вас в пределах нормы, не волнуйтесь.