Гемоглобин — вопрос №1490476
Здравствуйте. С беременностью начал падать гемоглобин. Сейчас 29 недель, гемоглобин 95. Анализы на анемию, ферритин, В12 сдала, всё отлично. С апреля по май принимала сорбифер, с июня принимаю мальтофер 40 капель. Чем можно ещё поднять или заменить препарат?
Возраст: 34
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!