Невралгия тройничного нерва
Здравствуйте. В поликлинике поставили диагноз - невралгия тройничного нерва. Назначили лечение: карбамазепин 200 мг/2р.в д. 1 месяц, Эскузан 15кап./3р.в д. 10 дней, дексаметазон в/м 8 мг. ч/з день -5дней, напроксен 500 мг./1р.в д. -14 дней. В анамнезе - димиелинизирующее заболевание, неуточненное. У меня вопрос: правильно ли назначено лечение, в особенности меня интересует дексаметазон в такой дозировке. Подскажите, пожалуйста.
Язва ДПК, аутоиммунный тиреоидит, димиелинизирующее заболевание.
39 лет
Добрый день! Лечение назначено правильное, дозировка дексаметазона адекватная.