Ухудшение зрения от уколов эмоксипин. кортексин
Ставлю уколы эмоксипин, кортексин, сермион , панангин, кальций цмтрвт-таблетки. Резко ухудшилось зрение. Выписал уколы и сермион невролог от шума в голове (это даже не шум, а шипение и вне головы такой, как гул от высоковольтных линий. Подскажите - что делатЬ? Проставила 5 уколов.
Шейно-воротниковый остеохондроз, протрузии в районе 5-6 позвонков, гипертония
52 года
Здравствуйте. Эмоксипин и кортексин не имеют доказательной базы. Наступление положительного эффекта от применения этих препаратов сомнительно вообще. Нужно очно показаться офтальмологу и проверить остроту зрения и состояние глазного дна .