Постоянное плохое самочувствие

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. На протяжении 10 лет периодически были панические атаки. Последние 2 месяца постоянная слабость быстрая утомляемость, снижено настроение, периодические приступы невыносимой внутренней дрожи, сердцебиения, и постоянное чувство страха и тревоги. Бывают какието прояснения на день но потом опять накатывает многодневное такое состояние нехорошее . Около 15 лет страдаю герпесом, ежемесячные высыпания. Может это связано как-то?

Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.