Консультация венеролога /

Проблемы с патенцией — вопрос №149067

Здравствуйте. Месяц назад была случайная половая связь. Половой акт был с презервативом. На утро почувствовал жжение на головке полового члена. Обратился к специалисту. Он взял мазок на микрофлору. И прописал таблетки от молочницы. Результаты показали что все чисто. Спустя некоторое время появились слизистые выделения после мочеиспускания. На данный момент слабая эрекция. Половой член вялый. Такого раньше не было. И на головке пениса появляются вроде пятен. Эти области более чувствительные, чем сама головка и на входе мочеиспускательного канала покраснение. Помогите с проблеммой

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, проблемы с потенцией у вас имеют психологический характер из-за возникших жалоб. Нужно ещё раз сдать андрофлор, бак посев и мазок на флору, а также РВ.
Клиент
Елена, Могут ли это быть венерические заболевания?

Клиент
Елена, Орально можно ли что нибудь подхватить или наоборот заразить?
Акушер, Гинеколог
Конечно они не исключаются при таких жалобах, но все это поправимо.
Клиент
Елена, Рв это что такое?

Акушер, Гинеколог
РВ - это Реакция Вассермана исследование на сифилис.
Педиатр
Ну тут непонятно что за причины. Нужны обследования полностью, чтобы определить. Пока, по Вашим жалобам больше на психосоматику похоже. Если действительно секс был защищенный. А пока мазок на ИППП, УЗИ простаты, секрет простаты, гормоны- тестостерон.
Клиент
Наталья, Можно ли орально что нибудь подцепить или наоборот заразить
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Половой акт был с презервативом, поэтому заражение от этой женщины маловероятно (если Вы, конечно, каким то образом руками занесли от нее инфекцию в свою уретру. И при этом она должна быть больной). Второе противоречие- наутро почувствовал жжение в уретре (или все же снаружи, на головке?). Заболевания передающиеся половым путем имеют инкубационный период (скрытий период развития болезни) и наутро не проявляются. Но если на коже головки начался зуд и жжение, то можно предположить, что это реакция от контакта с латексом или смазкой презерватива. Бывает индивидуальная реакция и можно считать это как контактный дерматит или аллергическая реакция. Отсюда и пятна на головке. Такое возможно, но это не заразное заболевание и тактика лечения иная и все поправимо. Что касается нарушения эректильной функции и слизистого скудного отделяемого из уретры, то это, возможно, невроз. Но обследоваться необходимо, потому, что патологический процесс возможен, но состояние было компенсировано, а после этого случая нервная система дала сбой и это послужило отправной точкой, толчком к тому, что компенсаторные механизмы ослабли и давно существующая болезнь начала проявляться. Поэтому проверьте гормональный статус, УЗИ сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой, трехстаканную пробу мочи, анализ (микроскопия) секрета простаты. Дальше будет видно куда копать.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Орально можно продцепить все, что угодно и даже больше, чем при обычном половом акте.
Клиент
Владимир, После орального секса через час обработал мирамистином.Жфективно это?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Ну 100% средств не существует, хотя можно считать, что эффективно. Но в уретру заливали мирамистин пипеткой?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
А раньше пользовались мирамистином?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, Нет не пользовался. Через трубочку в уретру попшикал побольше чтоб наполнилась. Перед этим ее пальцами чуть оттопырил. Через пол часа процедуру повторил
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Необходимо обследоваться на ИППП, обратиться к дерматовенерологу, урологу.
Хирург
Саня, здравствуйте !

Скорее всего, это у Вас грибковое поражение, похожее на таковое у женщин , что народ называет молочницей !
Если Вы и супруга имеете возможность сдать мазок из уретры и головки на ПЦР , на инфекции передающиеся половым путём (ИППП), то сделайте это, и пройдёте курс лечения после получения результата.
В любом случае повода для тревоги я не вижу !
Удачи Вам !
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Александр. Вам необходимо очно посетить врача, сдать мазок из уретры на ИППП, секрет предстательной железы на микроскопию. По результатам анализа можно будет судить о наличии воспалительного процесса и строить тактику дальнейшего обследования. Зачастую, описываемые Вами симптомы возникают при проблемах с предстательной железой.