Как успокоится перед операцией — вопрос №1491600
Здравствуйте, скоро мне будут делать операцию на печень. А я очень сильно переживаю. Понимаю что мне надо успокоится и не переживать что всё будет хорошо но не получается. Как понимаю что скоро будет операция меня в дрожь берёт и руки начинаются трястись. Подскажите как можно в данной ситуации успокоить себя?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетСервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!