Нейролептики и алкоголь

Предистория: По случайности мне вкололи кубик галоперидола (возможно пролангированную формулу, об этом история умалчивает,мне вообще сказали что это успокоительное и не предупредили о последствиях(( ) Укол сделали месяц назад. В день укола я выпивала и после , не зная о последствиях продолжила. После всего этого у меня случился жестокий приступ судорог по всему тело , я стало плохо соображать , было так плохо что увезли на скорой. После галоперидол мне больше не делали , но прокалоли 8 уколов тиаприда. Сейчас прошол месяц после укола галоперидола и две недели после 8укол. тиаприда. Вопрос в том что можно ли алкоголь после таких лекарств и спустя какое время что б без последствий?

Гастрит.
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Тиаприд полностью вывелся из организма за этот промежуток времени, галоперидол деканоата большая часть, а если использовалась обычная форма инъекций следов его применения в организме давно нет. Алкоголь разрешен, пока что в небольших количествах.

Принятый ответ

Здравствуйте, обычный галоперидол выходит до 2 суток, пролонгирования форма около месяца(3-4 недели), тиаприд около суток, так что уже все вышло из организма и можно алкоголь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты уже по большей части вышли из организма, и последствий от взаимодействия препаратов с алкоголем не будет.

Принятый ответ

Здраствуйте, препараты давно вывелись из вашего организма, алкоголь в теч мес можно в умеренных кол-вах, не крепкие спиртные напитки.