Онемение руки от шеи до пальцев
Немеет левая рука от шеи до кончиков пальцев, уже была подобная проблема назначали сирдалуд, мелоксикам, воротник Шанца. Сейчас принимаю то же 10 дней прошло улучшений нет, есть ли более эффективное лечение?
Здравствуйте! Есть ли у Вас заключение МРТ шейного отдела?
Анна, добрый день нет МРТ не делали
Желательно сделать МРТ, для уточнения характара патологического процесса(протрузии? грыжи?миелопатия?)
От этого будет зависеть прогноз и тактика дальнейшего лечения.
Сейчас для улучшения самочувствия можно принимать Таб.Нейромидин 20мг 2 раза в день, курсом 1 месяц. Данный препарат улучшает нервно-мышечную передачу импульсов и облегчает самочувствие при нарушении чувствительности.
Анна, спасибо большое